门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
当阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
当阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
1路
上行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→市新客运中心站
运行时间:06:00-19:00
火车站
信合纺织
坝陵邮政支局
市法院对面
血防医院对面
市财政局
二桥
市国税局宿舍对面
心随车动装饰
北门小学对面
临沮公园
春林航运公司
玉阳交管站
原机械厂
电力宾馆
当阳商场对面
市委统战部
市公路段
市计生服务站
电信传输分局
佳润纺织
新民小学对面
市客运中心站
市客运中心站
新民小学
市种子公司
电信传输分局对面
市计生服务站对面
林业宾馆
三可鞋城
当阳商场
东门小学
原机械厂对面
康泰房地产
市交警大队
市春林航运公司对面
北门小学
市玉阳中学
北门公寓
市国税局宿舍
二桥
市财政局对面
市血防医院
市法院
坝陵工商分局
信合纺织对面
市火车站
1路
下行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:市新客运中心站→火车站
运行时间:06:00-19:00
http://www.dangyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""